Следующая новость
Предыдущая новость

«Танец пьяной стриптизерши»: Ольга Серябкина расстроила фанатов видео со сноубордом

«Танец пьяной стриптизерши»: Ольга Серябкина расстроила фанатов видео со сноубордом

Попытку девушки пофлексить в стильном костюме для сноубррдинга подписчики не оценили.

Ольга Серябкина уже вовсю готова к зимнему сезону. И для того, чтобы передать атмосферу зимней свободы, певица опубликовала ролик, в котором она флексит под стильный бит, обнимая при этом сноуборд. При этом экс-солистка группы SEREBRO поинтересовалась у фанатов, а какой зимний вид спорта предпочитают они: лыжи или сноуборд. Большинство подписчиков решили ответить на поставленный вопрос, и выбирали преимущественно сноуборд. Однако остальные отметились на страничке Серябкиной критическими постами.

«Танец пьяной стриптизерши», - написали ей пользователи. Они заявили, что Ольга расстроила их этим видео, ведь могла показать и что-то более стоящее, чем шатание возле спортивного снаряда. Не понравилось пользователям и отсутствие шлема на голове певицы. Они решили, что ради эффекта Ольга пренебрегает требованиями безопасности и не посчитали это умным поступком.

Некоторым фанатам показалось, что Серябкина допустила ошибку в слове «лыжи» и написала после шипящего «Ы». Ольгу назвали безграмотной и принялись напоминать правила начальной школы: «Лыжи пиши с И», - писали они, но на самом деле артистка написала это слово без ошибок, что наводит на мысль об излишней придирчивости поклонников.

Источник

Последние новости