Следующая новость
Предыдущая новость

«Она тебе не подходит»: Фанатам не понравилась пара Лазарев-Варнава

«Она тебе не подходит»: Фанатам не понравилась пара Лазарев-Варнава

Подписчики советуют певцу снова обратить внимание на Ани Лорак.

Очаровательная звезда Comedy Woman Катя Варнава накануне отмечала свой день рождения. Большинство коллег уже поздравили комикессу с 34-летием. Среди них оказался и популярный певец Сергей Лазарев. Кумир миллионов девчонок обратился к Катюше с теплыми словами и даже признался ей в любви: «Ты – мега-человек, мега-друг, мега-девушка, мега-сексуальная, мега-добрая! Люблю тебя!».

Сказать, что поклонники были шокированы этим признанием артиста – не сказать ничего. Они привыкли видеть молодого папу Сергея Лазарева вечным импозантным холостяком и даже готовы были смириться с тем, что певца считают гомосексуалистом. А выходит, девушки Сережу все же интересуют. И теперь понятно какие. Фолловеры тут же нашли у Кати миллион недостатков: «ОООО! Морщины!», «На мужика похожа», «Блин, ну и страшила!», «Она тебе не подходит!», - поспешили высказать фанаты, рассматривая снимок пары Лазарев-Варнава.

Поклонники посоветовали вице-чемпиону «Евровидения-2016» снова обратить внимание на диву Ани Лорак: «Каролиночка – это Ваша судьба. Сережа, не упустите такую женщину», - обратились они к артисту. Другие комментаторы осадили оппонентов и призвали уважать женщин, в том числе и Варнаву. Они пояснили, что у девушки день рождения, поэтому критиковать ее – не самая лучшая идея. «Главное, что Сережа получился великолепно», - примирили враждующие лагеря остальные юзеры.

Источник

Последние новости