Следующая новость
Предыдущая новость

Тайная жизнь Даши. Пынзарь в отсутствии мужа в Турции страдает от вредных привычек

Тайная жизнь Даши. Пынзарь в отсутствии мужа в Турции страдает от вредных привычек

Кальяны, коктейли и вредная еда — звезда «Дом-2» «отбилась» от рук доверчивого супруга.

Дарья Пынзарь вместе с детьми уехала в Турцию, где решила жить на постоянной основе. Супруга Сергея бывшая участница «Дома-2» оставила в Москве, дабы мужчина зарабатывал на семью деньги и обеспечивал действующий уровень жизни. В результате сложилась ситуация, в которой Дарья почувствовала слабину со стороны мужа, а потому присела благоверному на «шею», что подтвердила во время своего недавнего общения с подписчикам в Instagram.

Публике Дарья рассказала о том, что за время нахождения в Турции у нее выработался ряд вредных привычек, о которых она поначалу рассказывать ничего не хотела, но после призналась, в чем же проблема. Помимо того, что вечно худеющая Пынзарь никак не откажется от жирной и соленой пищи, она также «подсадила» себя на алкогольные коктейли и кальяны. Видимо, жизнь вдалеке от мужа отражается на Дарье не самым лучшим образом, а потому она страдает не только от разлуки, но и от вредных привычек.

Тайная жизнь Даши. Пынзарь в отсутствии мужа в Турции страдает от вредных привычек

Нежелание блондинки рассказывать о том, с какими вредными привычками она столкнулась, указывает на то, что девушке страшно признаваться во всем публично, потому как она понимает, что все это может узнать муж. Доверчивый супруг до этого момента покорно верил всему, что ему говорила супруга, но теперь, когда стало известно, что существует «тайная жизнь Даши», которая остается вне внимания публики. Теперь же, когда звезда «Дома-2» сама во всем созналась, ей предстоит весьма неприятный разговор с Сергеем Пынзарем.

Источник

Последние новости