Следующая новость
Предыдущая новость

Лайфхак от Волочковой! Балерина передарила «подвявший» букет учительнице дочери

Лайфхак от Волочковой! Балерина передарила «подвявший» букет учительнице дочери

Арина гордо держала розы в руках, а сэкономившая балерина ехидно улыбалась.

Анастасия Волочкова через Instagram регулярно делится с фанатами деталями своей насыщенной жизни, что вновь сыграло с ней злую шутку.

Вчерашний вечер балерина проводила в кругу друзей, которые подарили ей не только бесплатную еду в надежде «откормить», но и шикарный букет любимых белых роз. Счастлива балерина сразу же опубликовала фото с роскошными цветами и даже посвятила букету несколько Stories — просто снимала цветы в машине под музыку. Засветив подарок во всей красе она, видимо, посчитала его слишком красивым и решила подарить «вторую» жизнь, показав уникальный лайфхак экономии от Волочковой.

Лайфхак от Волочковой! Балерина передарила «подвявший» букет учительнице дочери

Долго повод искать не пришлось: на зло «завистникам» звезда отправилась на школьную линейку к Арине — видимо, решила пресечь упреки в халатности и равнодушии к девочке. Трудно не заметить, что на фото с одноклассниками дочки и ее классным руководителем Арина держит в руках точно такой же букет — Волочкова просто передарила «подвявший» букет учительнице дочери, который накануне сама получила бесплатно. При этом она не упустила возможность показать, что именно ее дочь преподнесла самый роскошный подарок, а потому на фото девочка единственная стояла с цветами.

Арина не заметила подвоха и сияла от гордости, а с лица Насти не сходила ехидная улыбка — она отлично выкрутилась и сэкономила, чему была явно рада.

Источник

Последние новости