Следующая новость
Предыдущая новость

С «трона» короля гламура на кресло депутата: Зверев готовится стать политиком

С «трона» короля гламура на кресло депутата: Зверев готовится стать политиком

Общественность выдвигает шоумена на пост депутата МосГорДумы.

Накануне в Московском городском суде состоялось слушание по делу 55-летнего Сергея Зверева. Звездный стилист и певец до сих пор отвечает перед законом за свой одиночный пикет у стен Кремля в марте 2019 года, который он посвятил защите Байкала.

Зверев поблагодарил в своем микроблоге всех, кто помогает ему и поддерживает в этом нелегком деле.

В свою очередь, защитники природы и просто неравнодушные поклонники шоумена посоветовали ему поменять свой трон короля гламура на кресло депутата. Ведь за последнее время Сергей зарекомендовал себя как ярый сторонник защиты национальных интересов страны.

С «трона» короля гламура на кресло депутата: Зверев готовится стать политиком

«Такой адекватный человек, как Сергей, должен представлять интересы граждан не только в Instagram»; «Серёжа вы наша гордость! Избирайтесь в депутаты»; «И я ему об этом уже сколько пишу. С. Зверева в депутаты», - единодушно поддержали «короля гламура» интернет-пользователи.

Сам Зверев на предложения о политической карьере ответил уклончиво. Судя по эмоджи – кулак с большим пальцем вверх, Сергей готов посвятить себя депутатству. Но, по его же признаниям, в скором времени этого сделать не может, так как на реализацию данного плана необходим очень большой бюджет, которым он не располагает.

К слову, этот аспект общественность не восприняла как проблему. Бюджет пообещали организовать за счет добровольных взносов от неравнодушных людей, которые заинтересованы видеть Зверева в качестве политика.

Ближайшая возможность баллотироваться в депутаты МосГорДумы появится у шоумена в сентябре текущего года.

Источник

Последние новости