Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок заботливой жены? Пугачёва «приучает» Галкина к пластическим операциям

Подарок заботливой жены? Пугачёва «приучает» Галкина к пластическим операциям

В день рождения Максим мог получить абонемент на коррекцию «третьего» подбородка.

Семейные узы, которые держат семью Галкиных-Пугачёвых, с годами только крепче и крепче, иначе не объяснить особую любовь Максима к Алле Борисовне, которая с годами, пожалуй, только растёт. Влияние жены на мужа-подкаблучника, действительно, очень велико, ведь сам Галкин говорил о чрезвычайно властной внутренней энергетике Аллы. Видимо, по этой причине Максим так усердно прислушивается к Примадонне, а Алла в свою очередь «приучает» мужа к пластическим операциям.

Подарок заботливой жены? Пугачёва «приучает» Галкина к пластическим операциям

В Instagram-сториз Максим решил побаловаться со своим сыном Гарри, и в причудливых масках собак шоумен с сыном весело проводили время. Так мило наблюдать, как любящий отец уделяет время своему наследнику, хотя непонятно было, почему Галкин прячет свой подбородок.

Не исключено, что подарком заботливой жены на день рождения юмориста, которое прошло несколько дней назад, стал поход к пластическому хирургу. Видимо, поэтому Галкин и прятал подбородок, ведь не хочет, чтобы потом хейтеры и недоброжелатели сравнивали его нынешний, слегка поправившийся внешний вид, и будущий новый облик только уже без «лишнего» подбородка.

К слову, Алла Борисовна уже давно пользуется услугами пластических хирургов: для звезды это не новый опыт, а вот для шоумена подобная коррекция подбородка может стать первой в жизни. Впрочем, если за большое видео игры с сыном Максим ни разу не убрал руку от подбородка и шеи, то ему уж точно не терпится избавиться от надоевших недостатков.

Источник

Последние новости