Следующая новость
Предыдущая новость

С огорода в Дубаи: Молодая пассия Петросяна наглядно показала идеальную трансформацию

С огорода в Дубаи: Молодая пассия Петросяна наглядно показала идеальную трансформацию

Молодая пассия Петросяна стремительно прогрессирует в светскую львицу.
Евгений Петросян - советский и российский юморист запомнился нам своим искрометным юмором. У Евгения Вагановича было четыре жены, но самый громкий развод был с четвертой - юмористкой Еленой Степаненко. В браке пара прожила 33 года, но видимо Евгений захотел чего-то нового. Он решил испытать судьбу в пятый раз со своей ассистенткой Татьяной Брухуновой.

Не так давно, у Татьяны брали интервью, где она рассказала: «Очень часто говорят, что я увела из семьи Петросяна, этого не было, это не так. И потом я глубоко убеждена, что если у человека все хорошо, стабильно и спокойно, невозможно кого-то увести оттуда».

В сети пишут, что Татьяна очень похожа внешностью на Елену Степаненко в молодости, а вот способом покорения Москвы совсем отличается. «Как две капли воды, но нутро совершенно разное. Елена его любила по-настоящему», - обсуждают инсайдеры.

Накануне, в телеграм-канале «Светские хроники», появились фото возлюбленной Евгения, он в честь дня ее рождения отправил отдыхать любимую в Дубаи. Он снял ей номер люкс в пятизвездочном отеле и оплатил все расходы по отдыху.Многие фанаты Петросяна отмечают, что Брухунова, раньше выглядела намного скромнее без брендовой одежды, макияжа и укладок. Сейчас же на Танюше можно увидеть одежду таких брендов как: Chanel и Dior. Вот так, с огорода в Дубаи - молодая пассия Петросяна наглядно показала идеальную трансформацию, и вероятно без зазрения совести.

С огорода в Дубаи: Молодая пассия Петросяна наглядно показала идеальную трансформациюНедавно, в Instagram-группе @gavrilovnak, появились интересные фото, как Татьяна выглядела до отношений с Евгением и после. Хэйтеры прокомментировали: «Она такая мерзкая, тихая мышь. Как она рассказала, что когда «хлеб» без соли доедала, то жена Петросяна пустила ее бесплатно жить в свою квартиру и у нее спросил ведущий: «Вам не стыдно? Она помогала, а вы так поступили» и эта мышь ответила, что она ее об этом не просила. Вот так помогай после такого, себе дороже!».

Видимо, Татьяна Брухунова хочет обеспечить себе безбедную жизнь, переступив через моральные принципы, ведь разница в возрасте возлюбленных составляет 43 года.

Подписчики шутят: «Кажется мне нужен Петросян», «Так кто там еще остался? Дроботенко? Ветров? Я выезжаю». Скорее всего, девушки тоже готовы найти себе пожилого ухажера, чтобы не думать о завтрашнем дне.

Источник

Последние новости