Следующая новость
Предыдущая новость

На 42 церемонии Звуковой дорожки доктор Олег Шадский показал самый оригинальный номер

На 42 церемонии Звуковой дорожки доктор Олег Шадский показал самый оригинальный номер

Авторская песня Олега Шадского «Рай» (Каждый день будто рай) не оставила равнодушных в зрительном зале.

42-ая церемония вручения самой крутой российской музыкальной премии ZD Awards «Звуковая дорожка» прошла года в театре Надежды Бабкиной. Важно отметить, что Олег Шадский является рекордсменом книги рекордов, как лучший вертебролог, который сделал самое большое количество процедур коррекции позвоночника. Олегу Шадскому вручили премию ZD-Award Звуковая Дорожка в номинации ,,Поющий доктор". Доктор поразил зрителей профессиональным голосом, прекрасным тембром. Исполнение сопровождалось специальными 3 D эффектами, что сделало его самым впечатляющим выступлением.
Ведущая программы Лолита восхищенно упомянула о потрясающей красоте медсестры, роль которой была исполнена Таней. После выступления Шадского и Тани Тузовой Лолита долго общалась с исполнителем, интересуясь, кем он работает, а когда узнала, что он специалист по позвоночнику, попросила полечить спинку.
Доктор с улыбкой провел рукой по ее спине, и популярная певица тут же воскликнула, что стало гораздо легче, крепко обняв Шадского. Зрители наградили Олега, получившего награду, неумолкающими аплодисментами, от души поблагодарив за выступление. В этом году премии получили Дима Билан и Ани Лорак, Валерий Леонтьев и Ольга Бузова, Леонид Агутин и Алсу, Таня Тузова и Григорий Лепс, Руки Вверх и Емiн, Глюкоза и Елена Темникова, Лолита. Особую красоту номеру придало участие Русской Барби Тани Тузовой. Отметим, что Алла Пугачева первой в истории получила данную премию.
Ссылка на выступление Доктора Шадского https://www.youtube.com/watch?v=7FsLhYzOgJM

Источник

Последние новости