Следующая новость
Предыдущая новость

С детства продаётся: Волочкова лишила дочку карманных денег и заставила работать

С детства продаётся: Волочкова лишила дочку карманных денег и заставила работать

Девочка уже с 13 лет вынуждена сама зарабатывать деньги, учитывая то, как к ней относится родная мать.

Судьбу Ариадны Волочковой обсуждают уже довольно долгое время. Изначальная причина этого, конечно же, ее мать, которая, судя по всему, своему ребенку внимание не уделяет совершенно. Если посмотреть на соцсети Ариадны, то вовсе может показаться, что подросток растёт, будто, сама по себе. Мама практически никогда не появляется в ее компании, да и сама девочка не сильно стремится упоминать знаменитую родственницу, по всей видимости, не желая переманить на себя весь тот негатив, который выливают на Анастасию Волочкову в социальных сетях.

Речь, в данном случае, вовсе не о балерине, а о том, какие методы воспитания она выбирает для подрастающей Ариадны. Непонятно, что такого могла сделать подросток, но Волочкова, скорее всего, лишила ее карманных денег и заставила работать. Такой вывод можно сделать исходя из того, что девочка вынуждена сама зарабатывать себе на развлечения. Непонятно, насколько ей нравится то, что уже с детства она продаётся, но, учитывая то, как пытается поддерживать свою популярность ее мама, в этом нет ничего особо удивительного.

С детства продаётся: Волочкова лишила дочку карманных денег и заставила работать

Учитывая то, что скандальная балерина проводит время с кем угодно, только не со своей родной дочерью, вскоре Ариадна может понять, что надеяться на знаменитую родительницу ей не стоит, а потому начнет сотрудничать с рекламой еще более часто. В таком случае, в определенный момент Анастасии Волочковой не стоит удивляться, что дочь попросту не захочет с ней больше знаться, потому как в лучшие годы ее взросления мать была занята совершенно другими вещами, никак не связанными с воспитанием подростка.

Источник

Последние новости