Следующая новость
Предыдущая новость

Пропаганда наркотиков: Гуф рекламирует мероприятия сомнительного характера

Пропаганда наркотиков: Гуф рекламирует мероприятия сомнительного характера

Многие знают не понаслышке, что рэпер Гуф употреблял наркотики, причем довольно тяжелые, он и сам подтверждает эту информацию во многих интервью.

На своей странице в Instagram Гуф поделился репостом афиши вечеринки под названием «Ананасовый экспресс». Под публикацией он написал: «Владивосток!!! 23-го марта у вас очень крутой движ!!! Там должны быть все!» И все бы ничего, но под таким названием в 2008 году вышел фильм «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», главным персонажем которого является молодой человек, употребляющий наркотики. Сюжет фильма крутится вокруг запрещенных веществ, их эксплуататоров и продавцов.

Пропаганда наркотиков: Гуф рекламирует мероприятия сомнительного характера

Вероятно, между этими двумя вещами есть связь, и дело не только в одинаковом названии. Это все начинает напоминать пропаганду наркотиков, особенно если взглянуть на саму афишу – ананас на ней изображен в образе живого существа, но, судя по его глазам, он тоже употреблял что-то незаконное. Многие знают не понаслышке, что рэпер Гуф употреблял наркотики, причем довольно тяжелые, он и сам подтверждает эту информацию во многих интервью, что делает предположение о пропаганде еще более правдивым.

Более того, люди, которые бывали на подобных вечеринках, могут рассказать, какой оборот запрещенных веществ происходит на них, чтобы убедиться, достаточно посмотреть видеозаписи интервью из таких мероприятий. Исходя из этого, вывод напрашивается сам.

Источник

Последние новости