Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Орловой – маменькин сынок: Ольга смущает Артема перед его друзьями

Сын Орловой – маменькин сынок: Ольга смущает Артема перед его друзьями

Забота певицы переходит все границы.

Сыну Ольги Орловой в самом раннем детстве пришлось пережить развод родителей. Когда ему было 2 года отец, Александр Карманов, ушел. Соответственно, мужского воспитания мальчик даже и не заметил.

Орловой в одиночку пришлось справляться с воспитанием сына, так как Александр со временем завел новую семью, у него появились дети. Поэтому на Артема у него, возможно, и не было достаточно времени. Но, судя по всему, Ольга не совсем хорошо справилась со своей задачей.

Из-за столь пристального внимания матери Артем мог вырасти маменькиным сынком, так как Орлова чересчур сильно опекала свое единственное дитя.

Видимо, она настолько не привыкла расставаться с сыном, что ходит с ним даже к его друзьям, вероятно, смущая их своим присутствием, так как под присмотром чье-то мамы особенно не расслабишься. Это довольно странно, что молодой человек в таком возрасте, когда в нем должна бушевать юность, дух бунтарства, желание жить самостоятельно отдельно от родителей, попробовать на вкус, что же такое жизнь, не может оторваться от маминой юбки и ходит на встречу с друзьями с ней.

Сын Орловой – маменькин сынок: Ольга смущает Артема перед его друзьями

Может быть, Ольга сознательно не прививала сыну такие качества, чтобы он как можно дольше оставался в родительском доме. С таким успехом он еще долго не научится самостоятельности и не уйдет из-под крыла Орловой, хотя, наверное, пора бы уже.

Источник

Последние новости