Следующая новость
Предыдущая новость

Оля, очнись! Танцоры Бузовой насмехались над певицей прямо на сцене

Оля, очнись! Танцоры Бузовой насмехались над певицей прямо на сцене

Певица поехала покорять Дальний Восток или как всегда позориться?

Певица и телеведущая Ольга Бузова отправила в тур по Дальнему Востоку и Сибири. Видимо, даже суровый климат не останавливает певицу перед желанием иметь большую армию поклонников, ведь хейтеров у Бузовой хватает. Первый концерт в Чите прошел не так гладко, как хотелось Оле, ведь ее ждал очередной позор. Во время шоу танцоры Бузовой насмехались над ней прямо на сцене и заметно сдерживались, чтобы не засмеяться в полный голос, что могло сорвать концерт.

Очевидно, что коллеги и танцоры не воспринимают Бузову всерьез и считают ее легкомысленной и ветреной. По всей видимости, единственным авторитетом в коллективе считается директор Оли, суровый Арам Арчер, который и держит в кулаке весь коллектив. Не исключено, что без него певица стала бы «подушкой для битья» своих коллег по сцене.

Оля, очнись! Танцоры Бузовой насмехались над певицей прямо на сцене

Удивляет и то, что Бузова настолько зациклена на себе, что не замечает очевидного издевательства со сторон окружающих ее людей. Хочется сказать звезде: Оля, очнись! И сними розовые очки. Бузова часто говорит о себе, как о человеке, который работает не покладая рук, но пока ее труд ценят только самые преданные поклонники, что нельзя сказать о танцорах певицы. Тур Оли по Азии также оставляет много вопросов, певица поехала покорять Дальний Восток или как всегда позориться? Время покажет, но начало у нее явно не самое удачное.

Источник

Последние новости