Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Натальи Штурм почувствовал недомогание на судебном заседании по опеке

Сын Натальи Штурм почувствовал недомогание на судебном заседании по опеке

Российская певица заявила, что в опеке ее наследника «допрашивали в духе НКВД». По этой причине 14-летний Арсений чуть не потерял сознание, у него лицо стало бледным и заболел живот.

Сын Натальи Штурм почувствовал недомогание на судебном заседании по опеке, на котором решали, с кем должен остаться парень после развода родителей. Певица обвинила сотрудников органов опеки в бессердечности, поскольку на заседании они задавали ее сыну некорректные вопросы. Подросток растерялся и почувствовал себя плохо. Изначально экс-супруги заключили негласный договор: мальчик проводит летние каникулы с отцом Игорем Павловым, а остальное время в течение года живет с матерью. В этом году папа-предприниматель увез сына в Смоленскую область в рамках соглашения с Натальей Штурм. Затем Павлов решил отсудить у артистки право воспитывать подростка самостоятельно. Бизнесмен требует, чтобы Арсений жил с ним, а солистка выплачивала ему алименты в размере 107 тысяч рублей в месяц.

View this post on Instagram

Вся правда из первых уст. Журналисты не пишите плиз бред что кто-то от кого-то отказался). Все ровно. Мы готовимся с мирному урегулированию ситуации. Суд перенесён на 3 октября. #сынсомной #мамасын #суд #бывшиймуж

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on

Наталья Штурм с такой позицией не согласна и доказывает свою правоту в суде. Она обратилась к журналистам с просьбой, дабы они не распространяли непроверенную информацию о ее личной жизни. Ранее в изданиях появились публикации будто сын отказался от Натальи Штурм и хочет переехать к отцу. Артистка назвала эту информацию ложной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости