Следующая новость
Предыдущая новость

«Почему изменяешь Пугачевой?»: Фанаты призвали неверного Галкина к ответу

«Почему изменяешь Пугачевой?»: Фанаты призвали неверного Галкина к ответу

Услышать они его намерены уже в ближайшее время в передаче рэпера Басты GazLive.

Галкин сам поощряет любопытство подписчиков, призывая их задавать вопросы о его жизни прямо под постом. На самые интересные он обещал ответить в эфире передачи с Василием Вакуленко.

Мимо подписчиков не мог пройти незамеченным тот факт, что шоумен уже давненько не баловал их роликами с участием Примадонны. А ведь на носу 70-летний юбилей Аллы Борисовны. В связи с этим у фанатов назрел вопрос: почему пародист прячет свою супругу, и какой сюрприз он ей готовит на день рождения?

Некоторые уже предвкушают, что сюрприз будет неприятным: «Он ей скажет, что уходит к Кристине. Прямо когда она свечи будет задувать». Другие прямо в лоб спрашивают: «Почему в интернете пишут о том, что Вы изменяете АБ? Нет дыма без огня? Я надеюсь, что это неправда, но… развейте мои сомнения», - пишут некоторые. Остальные вполне уверенно призвали неверного, по их мнению, Галкина к ответу: «Почему изменяешь Пугачевой?».

Многим отношения Галкина и Примадонны не были так интересны. Они увлеклись тем, что стали обсуждать грудь Максима: «Макс, ты говорил, что ты за ЗОЖ, а твоя грудь, очевидно, против», - заявили они. «Сиськи кормящей женщины», - согласились остальные созерцатели.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, совсем скоро я стану гостем Басты @bastaakanoggano в его шоу GazLive. Пишите вопросы, мои ответы на которые вы хотите услышать, в комментах. Спасибо ????

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Были вопросы и о любимых книгах юмориста, о его отношении к пенсионной реформе, к собакам и «Дому-2». Теперь осталось узнать, какие из них Галкин сочтет достойными внимания и ответа.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости