Следующая новость
Предыдущая новость

Сына нет, разводу — привет. Джиган бросит Самойлову из-за «очередной» дочки?

Сына нет, разводу — привет. Джиган бросит Самойлову из-за «очередной» дочки?

Рэпер явно хотел наследника, а не четвертую девочку.

Четвертая беременность Самойловой произвела настоящий фурор среди поклонников. Многие думали, что после рождения третей дочки Джиган и Оксана оставят попытки «получить» наследника, но глубоко ошибались. Конечно, Самойлова признала, что беременность была не спланирована заранее, а спонтанна. Но самым главным вопросом остается то, кого же ждет Оксана и Джиган.

Самойлова открыто не говорит, кто у них будет, а тем самым только подогревает интерес. Но если копнуть глубже, то становится ясно, что Оксана уже не раз намекала на пол ребенка. Судя по публикациям Самойловой, которыми она радует подписчиков, Джиган «заделал» еще одну дочку.

На то, что Оксана ждет не мальчика указывает ее неоднозначный пост в соцсети. Самойлова рассказывает, что не планирует покупать новых вещей для своего малыша. Не сложно догадаться, что если это был бы мальчик, то Оксане просто необходимо было бы обновить гардероб. Похоже, что Джиган опять может не надеяться на наследника.

Однако не только разговор за вещи «спалил» пол будущего ребенка, но и то, что писала ранее Самойлова. Оксана говорила, что она не против еще одной девочки, а это, кажется, тоже подтверждает будущий пол малыша.

Сына нет, разводу — привет. Джиган бросит Самойлову из-за «очередной» дочки?

В сети ходило довольно много слухов, что детьми Самойлова и Джиган пытаются сохранить «шаткий» брак. Возможно, рэпер хотел, чтобы супруга подарила ему наследника, но, похоже, что его ожидает иное. Из-за «очередной» дочки, Джиган, похоже, бросит Самойлову, и будет искать ту, кто родит ему наследника. Кажется, ситуация в данный момент состоит так, что если сына нет, то разводу рэпера и Самойловой — привет.

Источник

Последние новости