Следующая новость
Предыдущая новость

Зависть и интриги на НТВ – Магия Вуду Елены Ханги превратила Борисову в наркоманку?

Зависть и интриги на НТВ – Магия Вуду Елены Ханги превратила Борисову в наркоманку?

О ритуалах бывшей коллег по «Принципу Домино» Дана решилась рассказать в своей книге «Жизнь под кайфом».

Наркотики и алкоголь появились в жизни Даны Борисовой, похоже, неспроста. Телеведущая сделала сенсационное заявление — её бывшая коллега и соведущая Елена Ханга использовала против неё магию Вуду.

Неожиданное откровение появится на страницах литературного детища Борисовой «Жизнь под кайфом», посвящённого её становлению наркоманкой, а также тяжёлой борьбе с зависимостью. И, судя по всему, Ханга сыграла во всём этом немалую роль.

Интригам коллеги звезда посвятила целую главу, о чём сообщила поклонникам в своём Instagram. Рассказала Дана о том, какими методами выживала с канала её соведущая.

Зависть и интриги на НТВ – Магия Вуду Елены Ханги превратила Борисову в наркоманку?

Не удивительно, почему Ханга решила достать коллегу через магию Вуду. Один из островов, откуда родом Елена, признан негласным центром чёрной магии Вуду. Что лишь убеждает в том, что Елене было под силу превратить Борисову в наркоманку. Даже если для этого потребовались годы.

Стоит отметить, что «ужиться» с Еленой на одной съёмочной площадке не мог никто. До появления на НТВ Борисовой из «Принципа Домино» от строптивой Ханги «сбежали» две коллеги. А вскоре после начала работы конфликты и обиды захлестнули и неконфликтную Дану. Звёздная блондинка признавалась в одном из интервью, что их с Еленой связывали слишком непростые отношения.

Что стало причиной столь сильной ненависти экс-наркоманка не рассказала, сохранив интригу. Возможно, Хангой двигала зависть, а может и какие-то более серьёзные мотивы.

Источник

Последние новости