Следующая новость
Предыдущая новость

Счастлива, как девочка: В сеть слили последний совместный выход Галкина и Пугачевой

Счастлива, как девочка: В сеть слили последний совместный выход Галкина и Пугачевой

Примадонна рядом с супругом светилась от счастья.

Алла Пугачева уже давно не появляется в Instagram мужа, а с детьми, судя по публикациям в микроблоге, юморист видится очень редко и лишь по расписанию. Интернет-пользователи всерьез встревожены всевозможными слухами о разводе звездных супругов, которые не подтверждают и не отрицают домыслы общественности, однако все больше фактов указывают на то, что супруги уже даже не живут вместе.

Если раньше примадонна никогда не появлялась на публике без законного мужа, то теперь она посещает различные мероприятия без Максима. Недавно в сеть слили видео, на котором запечатлен последний совместный выход звездных супругов. Ровно месяц назад Галкин и Пугачева появились на дне рождения Ольги Крутой.

Стоит отметить, что это первый выход Галкина с женой после продолжительных гастролей. Как оказалось, он стал и последним. Нельзя не отметить, что рядом с супругом примадонна была счастлива, как девочка и буквально светилась изнутри, что доказывает видео, на котором Пугачева танцует на фоне россыпи звезд.

Жизнерадостная и веселая певица как будто в последний раз наслаждалась обществом мужа, зная о том, что вскоре он уйдет из ее жизни. После дня рождения Крутой супруги ни разу не появились на публике вместе и даже с детьми гуляют по отдельности. Одиночные выходы певицы в свет еще раз подтверждают проблемы в семье «Пугалкиных», а точнее – развод супругов, который, видимо, уже состоялся.

Источник

Последние новости