Следующая новость
Предыдущая новость

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

Пока одни звезды меняют партнеров противоположенного пола, другие пускаются во все тяжкие и выбирают нетрадиционную ориентацию.

Шоу бизнес является логовом разврата и не каждому удается избежать соблазнов.

Сергей Соседов

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

известен, как музыкальный критик и журналист. Сергей вырос в традиционной советской семье с мамой, папой и братом. Уже с детства у него проявлялись странности в ориентации. Несвойственные мужчине, «летящая» походка, высокий тембр и кокетство. Брат Сергея рос обычным парнем, но как говорят в семье не без урода. Не трудно представить, как отнеся к такому повороту событий папа милиционер. Соседов не скрывает своей ориентации и открыто показывает своих избранников.

Борис Моисеев

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

эстрадный певец, одним из первых кто признался в нетрадиционной ориентации. Певец родился в тюрьме, его мать была политзаключенной, рос без отца. Моисеев объявил о своей симпатии к мужчинам, будучи звездой, спустя какое-то время он пожалел о своем поступке и попытался взять слова обратно. Люди конечно же не поверили в его искренность. В 2010 году Моисеев заявлял о предстоящей свадьбе с американкой, но на сегодняшний день он так и не женат.

Дима Билан

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

традиционная ориентация певца тоже глубоко под сомнением. Билан любимец миллионов девушек, признание в том, что он любит мужчин, поставило бы крест на его головокружительной карьере. Поэтому, певцу приходилось пускать пыль в глаза, демонстрируя своих «возлюбленных» девушек. Однако, ни на одной из них от так и не женился. Но, как говорят всё тайное становится явным, на «Евровидении 2008» Билан всё-таки выплеснул свои чувства к Руслану Алехно, страстный поцелуй, ответил на все вопросы.

Александр Васильев

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

известен, как историк моды. Васильев заключил фиктивный брак с француженкой Анн Мишлин Жан Бодимон. Детей у историка нет, а откуда им взяться, если Васильева привлекают мужчины. В своем интервью, Александр дал косвенно понять, кто его интересует на самом деле: «Почему гетеросексуальный мужчина не может ничего создать для женщины? Потому, что он хочет ее видеть раздетой. А вот сублимировать женщину, ее причесывать, украшать, возвеличивать, делать из неё диву – кто будет? Ведь все парихмахеры, стилисты, гримеры, модельеры – тоже почти все геи».

Филипп Киркоров

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

королю российской эстрады, так же удалось испробовать на себе все «прелести» гомосексуализма. Ну не привлекают, Филю женщины. Что касается брака с Аллой Пугачевой, то это откровенный пиар, который помог снять все подозрения с его «голубой» персоны. Алла Борисовна, изначально знала о нетрадиционной ориентации чернявого болгара, но позже видимо одумалась и не стала посвящать свою жизнь прикрытию гомосека. Сейчас певцу 51 год, он до сих пор не женат, но есть двое детей от суррогатной матери.

Станислав Пьеха

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

в данном случае можно продолжить фразу в рифму: «Стасик….». Пьеха неоднократно выставляет в сети свое обнаженное тело. Когда-то Стас выступил в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. Гомосексуалисты предположили, что Пьеха является латентным геем. Всё может быть, ведь Стас мало рассказывает о своей личной жизни, но известно одно, сейчас рядом с Пьехой нет девушки и его Instagram пестрит фотографиями с мужчинами.

Александр Гудков

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

глядя на шоумена, невооруженным взглядом можно определить, что он гей. «Няшное» поведение заставляет предположить, что в паре он играет роль «девушки». На вопросы о личной жизни гудков отвечает просто: «Я много работаю, поэтому еще не нашлась моя супруга». Очень хотелось бы верить, что Александр сделает правильный выбор, а пока фотографии с его личной страницы в сети демонстрируют нетрадиционное влечение.

Станислав Костюшкин

«Сладкие мальчики» российского шоу бизнеса

певец, который пытался построить серьезные отношения с девушками, но разочаровался. За плечами Костюшкина три неудачных брака. Именно после такого опыта, Станислав решается окунуться в омут с головой. Его «другом» становится молодой качок, с которым певец прекрасно проводит свободное время. Избранник певца настоящий красавчик, который не «выносит мозг», а что еще для счастья надо.

Список геев российского шоу-бизнеса можно продолжать бесконечно. Как заявил Сергей Соседов: «В шоу бизнесе половина геев и лесбиянок, но не каждый осмелится признаться в своей гомосексуальности».

Источник

Последние новости