Следующая новость
Предыдущая новость

«Суровая правда жизни»: Галкин насмешил фанатов конфузом в День знаний

«Суровая правда жизни»: Галкин насмешил фанатов конфузом в День знаний

Юморист показал ролик, на котором запечатлен забавный инцидент, произошедший в одной из школ страны во время праздничной линейки в честь начала учебного года.

Максим Галкин решил оригинальным способом поздравить подписчиков с новым учебным годом. Комик насмешил фанатов конфузом, который произошел в учебном заведении Владивостока в День знаний. «Хотели как лучше. Запускали как символ будущей отличной учёбы. С началом учебного года, друзья!», - подписал пост Максим. На опубликованном видео дети под торжественные слова учителя запускают в небо «пятерку», прикрепленную к воздушным шарам. «Праздничная «пятерка» улетает в небо вместе с нашими мечтами об отличной учебе», - произносит в микрофон речь представитель школы. После этих слов ученики отпускают воздушную «пятерку» в небо. То, что произошло с «пятеркой» в воздухе, вызвало смех среди школьников и гостей. Из-за плохого крепления цифры к шарам, во время полета оценка перевернулась и обратилась в плохую отметку – «двойку».

Конфуз на линейке в Якутии. Хотели как лучше ???? Запускали как символ будущей отличной учёбы ??????????? С началом учебного года, друзья! P.S. Кто-то пишет, что это во Владивостоке, точно не знаю. #школа

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Максим Галкин сумел поднять пользователям настроение, которые тут же начали писать шутливые комментарии под видео: «Это случайно не съемки «Ералаша?», «Просто кто-то не принес скотч», «Небо не обманишь». Многие отметили, что это инцидент показал реалии жизни: «Суровая правда жизни», «Правда жизни, все становится на круги своя», «Всё по законам физики. Очевидно, двоечник привязывал», «Отличный ролик!! Как в жизни. Реальность приземляет наши ожидания! Ожидали 5, а получили 2», «От судьбы не уйдёшь». Другие фолловеры увидели в перевернутой пятерке хороший знак: «Теперь в этой школе будет одни медалисты! Двойки то улетели», «Пусть двойки улетают, а пятерки остаются в дневниках».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости