Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Юлия Меньшова показала на фото округлившийся живот

Актриса Юлия Меньшова показала  на фото округлившийся живот

Звезда сериала «Между нами девочками» продемонстрировала снимки, сделанные в кабинете УЗИ.

Актриса Юлия Меньшова поделилась с подписчиками маленькими секретами продолжения популярного сериала. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала редкие кадры со съемок киносериала «Между нами девочками», на которых показала округлившийся живот. На фото Юлия запечатлена в кабинете УЗИ. На одной из фотографий рядом с ней стоит ее счастливый киношный бойфренд. В подписи к кадрам актриса написала, что очень любит подобные фото со съемочной площадки. В кадре актеры умиляются увиденному, а в этот момент за кадром происходит совсем другое – съемочная группа переставляет мебель или двигает аппаратуру.

Юлия Меньшова поведала, что команда усердно работает над сериалом, однако новые серии появятся на телеэкране не раньше 2019 года. Актриса поблагодарила фанатов за любовь и терпение.

СПОЙЛЕРЫ!!! ???????????? Для тех, кто в теме! Продолжаем снимать #Междунамидевочками 2. И вот вам, #сайкониколавна и #ейныймистерБиг на УЗИ! ( а то некоторые сильно за мой « животик» переживали на недавних фотках ???? Дык есть же повод! ????) Обожаю такие фотографии со съемок: люди в кадре рвут сердца ???????? и заливаются слезами умиления????????????, а за кадром « покерфейс» съемочной группы ????????????, или вот даже мебель двигают ... Насчет премьеры: мы все еще в процессе съемок, так что она будет не раньше Нового года????????????, дорогие поклонники нашего сериала! Спасибо за вашу любовь и нетерпение ??????????

A post shared by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on

Изначально поклонники Меньшовой подумали, что актриса на самом деле станет мамой, однако вскоре поняли, что речь идет о «киношной» беременности. Подписчики выразили благодарность артистке за душевность и открытость, а также заявили, что с нетерпением будут ждать выхода новых серий.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости