Следующая новость
Предыдущая новость

Супругу Никиты Преснякова осудили за странный купальник

Супругу Никиты Преснякова осудили за странный купальник

«Фигура топ, а купальник отстой» - именно так пользователи встретили новые фото из Майами, куда супруги отправились в отпуск.

Кажется, Анна Краснова и Никита Пресняков являются самой красивой и современной парой в шоу-бизнесе. Вместе они выглядят грубо, но эстетично, красиво и в то же время нежно. Из-за прически Никиты и его общего стиля одежды складывается впечатление, что он такой себе бунтарь, такой же, как и Анна, которая предпочитает розовые волосы, яркий макияж и бунтаря, в виде Никиты Преснякова. Многие отмечают, что их химия очень красива и вместе они выглядят очень естественно.

Супругу Никиты Преснякова осудили за странный купальник

Теперь же поклонники приняли другую сторону и открыто осудили супругу Никиты Преснякова за странный купальник. Так, она выложила в своем Instagram фото, где стоит на коленях на пляже и демонстрирует узкую талию, тонкие ножки и ровный загар. Однако многие не поняли купальник. Отмечается, что первой его странностью является то, что он почти сливается по цвету с цветом кожи Анны и его сложновато заметить. Многие советуют выбирать купальники более яркого цвета. Во-вторых, он также и странной формы. Так, спереди купальник цельный, а сзади он сделан таким образом, что кажется, будто он раздельный. При этом соблюдена самая последняя тенденция, которую в народе называют «бикини до пупка». Однако такие колкие замечания никак не омрачают солнечный отдых Анны и Никиты в не менее солнечном Майами.

Источник

Последние новости