Следующая новость
Предыдущая новость

Подтяжка лица и подбородка: Пластический хирург рассказал секрет красоты Софии Ротару

Подтяжка лица и подбородка: Пластический хирург рассказал секрет красоты Софии Ротару

В свои 70 лет артистка выглядит на 30, такое ощущение, что время не трогает ее. Многие поклонники задаются вопросом, как такое возможно.

Сама София Ротару говорит, что секрет ее молодости заключается в правильном образе жизни. Певица полностью отказалась от соли, кушает только овощи и фрукты, радоваться жизни и видеть позитивное во всем. Однако пластический хирург Александр Вдовин говорит, что София Ротару неоднократно прибегала к пластике, но все сделано аккуратно и без фанатизма. Эксперт говорит, что артистка делала коррекцию носа, исправляла веки, подтяжка лица и подбородка, а также его липосакция. Многие хирурги считают, что Ротару даже сейчас прибегает у услугам пластического хирурга.

До этого стилист Леся Андреева раскритиковала образ Софии Ротару, выбранный для мероприятия «Белые ночи Санкт-Петербурга». Для фестиваля артистка выбрала черные брюки и цветную тунику с геометрическими фигурами. По словам стилиста, на фоне цветовой гаммы теряется привлекательность внешности. Помимо этого, большое количество аксессуаров перегружают образ, а свободный силуэт портит фигуру.

Источник

Последние новости