Следующая новость
Предыдущая новость

Стыдно признаться, да грех утаить: Асмус «снимет маску» перед Харламовым через 70 дней

Стыдно признаться, да грех утаить: Асмус «снимет маску» перед Харламовым через 70 дней

Актриса готова признаться мужу в изменах, сделали вывод фанаты.

Официальных комментариев по поводу своих отношений ни Гарик Харламов, ни Кристина Асмус не дают, поэтому в сети появляются все новые и новые предположения на этот счет. Фолловеры подозревают, что молодая и привлекательная актриса уже нажилась с располневшим комиком и нашла достойную ему замену в лице актера Александра Петрова.

Очередным поводом для домыслов стала новая публикация Асмус. «До лета 70 дней», - подписала довольно неоднозначный кадр артистка. На снимке Кристина позирует спиной к камере. На актрисе красивое легкое платье и куртка, спущенная с плеч. Фолловеры уверены, публикация Асмус несет в себе скрытый смысл. Актриса, по мнению подписчиков, намекнула на то, что вскоре «снимет маску» перед Харламовым – произойдет это через 70 дней.

Можно предположить, что фанаты правы – Асмус, если учесть слухи о ее романе с Петровым, все-таки, похоже, решила рассказать все мужу. Черный эмоджи в описании к снимку, по мнению пользователей, может свидетельствовать о том, что этого дня Кристина ждет с тревогой, ведь она, видимо, не знает, как отреагирует на ее признания супруг.

Стыдно признаться, да грех утаить: Асмус «снимет маску» перед Харламовым через 70 дней

Однако молчать артистка, судя по всему, больше не может. Стыдно признаться, да грех утаить – все равно правда, если она есть, всплывет на поверхность. Никаких подтверждений догадок поклонников со стороны Харламова и Асмус нет, поэтому и эта версия остается лишь очередным предположением интернет-экспертов.

Источник

Последние новости