Следующая новость
Предыдущая новость

«Стыдно быть копией Бузовой»: Настя Ивлеева резко сменила стрижку и цвет волос

«Стыдно быть копией Бузовой»: Настя Ивлеева резко сменила стрижку и цвет волос

Вероятно, девушки продолжают соперничать после слухов о романе Элджея и Ольги Бузовой.

30 января на странице социальной сети Instagram видеоблогер и телеведущая Анастасия Ивлеева смогла удивить своих подписчиков сменой имиджа в Stories. Как многим известно, Ивлеева предпочитает весьма удобный для себя стиль коротких волос цвета блонд, но не чуждаясь экспериментами над прическами и одежды.

Но не только смена прически стала темой для всеобщего обсуждения, а также снова всплыл недавний казус, случившийся между Ивлеевой и певицей Ольгой Бузовой, причиной которого являлось непроизвольное разоблачение «накрученных» подписчиков певицы.

Так среди множества комментариев в профиле Анастасии можно увидеть ее собственный комментарий, в котором говорится, что даже у Ольги Бузовой нет 1-го миллиона «лайков», несмотря на превалирующее количество фолловеров в сравнении с Ивлеевой.

Теперь же Настя Ивлеева резко сменила стрижку и цвет волос, однако Бузова не стала от нее отставать.

Некоторые поклонники каждого из лагерей строят свои предположения такого поведения Ольги и Анастасии, некоторые предполагают, что это просто совпадение, кто-то, что это является контекстом красоты, но также имеются версии, основывающиеся на том, что певица «украла» бит нового трека репера Элджея для своей новой песни.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что обвинения Анастасии в сторону Ольги и обида Бузовой на Ивлееву вызывают много споров и сплетен, подкрепляющихся социальными сетями.

Настя Ивлеева славится своей неординарностью, при этом из-за внешности ее часто сравнивают с Ольгой Бузовой. После смены имиджа Насти фанаты посчитали, что теперь экс-возлюбленной Элджея «стыдно быть копией Бузовой» и поэтому она решила сменить имидж. Однако сразу после перемен Ивлеевой, тем же похвасталась и Бузова. Она резко перекрасила волосы и снова стала блондинкой, как во времена замужества.

Напомним, что Ольга Бузова резко сменила цвет волос и прическу после развода с Дмитрием Тарасовым.

Источник

Последние новости