Следующая новость
Предыдущая новость

Как Галкин с Пугачёвой: Постаревший муж Брежневой позволяет ей изменять ради брака

Как Галкин с Пугачёвой: Постаревший муж Брежневой позволяет ей изменять ради брака

Певица вновь доказала фиктивность своего брака.

Когда Вера Брежнева решила выйти замуж за Константина Меладзе, поклонники композитора разбились на два лагеря: одни предупреждали его, что поп-дива хочет воспользоваться его статусом ради продвижения карьеры, другие же уверяли, что колоссальная разница в возрасте рано или поздно приведёт к болезненному разводу. Несмотря на весь скепсис, Брежнева и Меладзе уже четвёртый год живут в браке и совсем не собираются разводиться.

Однако, данный брак, похоже, является фиктивным, ведь Брежнева всё чаще появляется на публике без своего супруга, а недавно она и вовсе отправилась на Мальдивы, прихватив с собой не любимого мужа, а подругу-модель. После прибытия на тропические острова певица начала выставлять в соцсети пикантные снимки, хвастаясь сексуальной фигурой, в чём её подруга Елена Перминова ничуть не отставала. Сложно представить, какой была бы реакция фанатов на фотографии 36-летней Веры, если бы рядом с ней стоял полуголый 55-летний продюсер.

Как Галкин с Пугачёвой: Постаревший муж Брежневой позволяет ей изменять ради брака

Похожая ситуация наблюдается в браке Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, ведь уже не раз фанаты предполагали, что примадонна ради сохранения семьи позволяет шоумену изменять. Не исключено, что брак Брежневой и Меладзе работает по той же схеме, в которой престарелый продюсер наслаждается жизнью с молодой певицей, но за это предоставляет ей полную свободу действий. В противном случае становится непонятно, почему Константин отпустил свою сексапильную супругу на растерзание туристов, ведь вид полуголых девиц с модельной внешностью обязательно привлечёт внимание других отдыхающих.

Что касается Брежневой, одного взгляда на её отпускные фотографии достаточно, чтобы понять - певица ничуть не скучает по своему постаревшему мужу, наслаждаясь отдыхом вдали от семейных обязательств.

Источник

Последние новости