Следующая новость
Предыдущая новость

Старушка Собчак «обделалась» в интервью с Пруссикиным: YouTube озверел из-за BadComedian

Старушка Собчак «обделалась» в интервью с Пруссикиным: YouTube озверел из-за BadComedian

Ксения попыталась «хайпауть» на молодёжных трендах, но в итоге лишь огребла по ботоксному лицу дубиной из критики и дизлайков.

Ксения Собчак пригласила на интервью известного певца и блогера Илью Пруссикина, фронт-мена группы Little Big. Интервью вышло в целом интересным, в основном, правда, благодаря Пруссикину. Тем не менее оно собрало кучу гневных комментариев и почти 4 тыс. дизлайков.

Это произошло из-за видео, которое выложил накануне блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian. Он обвинил Собчак в перевирании его слов и ложной поддержке в его судебном разбирательстве с компанией Kinodanz.

Пользователи YouTube поддержали Баженова и оставили, помимо тысяч дизлайков, множество гневных комментариев. Что характерно, среди них попадается и обоснованная критика Ксении, связанная, в основном, с устаревшим образом и манерами ведущей.

Старушка Собчак «обделалась» в видео и по другой причине – качество монтажа и звука, по мнению комментаторов, было ужасно.

YouTube озверел из-за многих причин, но главная – лицемерие Ксении и попытка набрать популярность за счёт любимых многими, не замешанных в скандалах блогерах. Если на телевидении базарная манера Собчак до сих пор котируется, то интернет такого не прощает.

Источник

Последние новости