Следующая новость
Предыдущая новость

Стареющая Бритни на наркотиках? Бузова рискует повторить участь Спирс

Стареющая Бритни на наркотиках? Бузова рискует повторить участь Спирс

Макияж, образ, стиль, шоу и даже вес - Ольга полностью подражает кумиру, что может довести ее до психушки.

Ольга Бузова никогда не скрывала, что является ярой фанаткой Бритни Спирс. Еще будучи участницей «Дома-2» теледива подражала американской исполнительнице внешне и ярко зажигала под ее хиты. Вкусы поп-дивы не изменились, о чем свидетельствует внешность и творчество ведущей реалити-шоу.

Стареющая Бритни на наркотиках? Бузова рискует повторить участь Спирс

Ольга тяжело переживала развод с Тарасовым и кардинально сменила свою жизнь: начав с прически, она рискнула развиваться дальше, открыла свой бренд одежды, ресторан и запела. Ольга продолжает развиваться творчески и в бизнесе, однако ее привязанность к Бритни не погасла – Бузова плавно превращает себя в кумира. Она подражает ей во всем: у Оли и Бритни одинаковая прическа, макияж и даже форма лица, схожие фигуры – Бузова прилично набрала за последнее время – сценические наряды, повседневные образы, стиль выступлений и песни, сфера бизнеса и популярность. Бузова даже с мужчинами «играет» подобно кумиру – флиртует и не дает шанса на любовь.

Стареющая Бритни на наркотиках? Бузова рискует повторить участь Спирс

Сравнивая обеих популярных блондинок становится очевидно, что Бузова – это почти стареющая Бритни (хочется верить, что Оля хотя бы уже не сидит на наркотиках, как ее кумир некогда), ведь именно в нее превращается певица, видимо, не в силах придумать нечто уникальное. Такое тотальное подражание не доведет до добра, ведь Бузова рискует повторить участь Спирс. Оля постоянно пропадает на работе, участвует в нескольких проектах и безустанно гастролирует, много снимается и запускает новые проекты.

Поп-дива практически не отдыхает и все чаще появляется в компании бокала спиртного. Не исключено, что из-за стресса и усталости она попробует способ «расслабления» Бритни и подсядет на наркотики. Поклонники неоднократно уличали Бузову в употреблении запрещенных веществ и ее «дегустации» могут привести к опасным последствиям. Остается надеяться, что она сможет взять себя в руки и не подвергнется зависимости, ведь в противном случае может довести себя до лечения в психушке, как это было с Бритни.

Источник

Последние новости