Следующая новость
Предыдущая новость

«Старичок-добрячок»: Стас Михайлов смутил фанатов внешним видом

«Старичок-добрячок»: Стас Михайлов смутил фанатов внешним видом

Поклонники отметили, что знаменитый артист резко и незаметно состарился.

Стас Михайлов вместе со своей женой Инной решил провести летний отпуск сразу в нескольких странах Европы. Пара уже посетила романтичную Францию. Теперь же супруги остановились в Альпах в провинции Комо. Стас Михайлов и его супруга стали гостями элитной гостиницы с восхитительным видом на озеро.

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on

На днях артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram новое фото с отдыха в Италии. Михайлов запечатлен в майке с лебедями, с бородой и усами. Образ дополнил круглыми солнцезащитными очками. Певец смутил фанатов внешним видом. Многие отметили, что исполнитель резко постарел. Поклонники заметили множество морщинок на лбу 49-летнего артиста, а также вокруг глаз. «Старичок-добрячок», «Что-то резко постарел», «Гномик», - комментируют фото подписчики.

Однако множество преданных фанатов оценили внешний вид любимого музыканта, отметив, что Стас Михайлов выглядит прекрасно, а морщинки заметны, так как он прищурился от солнца. «Божественный», «Красивый и загорелый мужчина», «Отлично выглядите», - отметили восторженные поклонники и пожелали исполнителю отлично отдохнуть.

Источник

Последние новости