Следующая новость
Предыдущая новость

Лена Миро выяснила, почему «чёрные дыры» Виктории Бони стали интересны гомосексуалу

Лена Миро выяснила, почему «чёрные дыры» Виктории Бони стали интересны гомосексуалу

Виктория Боня начала отношения с французским гомосексуалом, чтобы создать ему прикрытие, однако Лена Миро уверена, что этим двум «чёрным дырам» есть о чем говорить помимо обсуждения космоса.

В недавнем интервью Виктория Боня заявила, что французский миллиардер Пьер Андюран покорил её интеллектом и стал единственным мужчиной, который смог поддержать разговор о квантовой физике. Лена Миро сомневается, что «похожий на гея» Пьер заинтересовал её не деньгами, а разговорами о чёрных дырах. Скандальный блогер уверена, что телеведущая не обратила бы внимания на российского математика Григория Перельмана, доказавшего гипотезу Пуанкаре, но отказавшегося от вознаграждения в миллион долларов США. «Пьер – единственный человек, который смог подняться до уровня интеллекта Виктории Бони, куда до него Перельману!», - написала Миро.

Лена Миро задалась вопросом, почему два «эксперта по чёрным дырам» решили создать союз, и выяснила, что Виктория Боня стала интересна Андюрану только в качестве прикрытия, чтобы никто не смог заподозрить его в гомосексуальности. Блогер пожалела мужчину, который вряд ли владеет русским, чтобы понять, что его спутница имеет очень сомнительную репутацию.

Источник

Последние новости