Следующая новость
Предыдущая новость

«Сплошные морщины»: Старость Бузовой видна невооруженным взглядом – Соцсети

«Сплошные морщины»: Старость Бузовой видна невооруженным взглядом – Соцсети

Ботокс собирается в бугорки под кожей, превращая певицу в чудовище, считают ее фолловеры.

Многие поклонники Ольги Бузовой все еще не могут простить ей сделанную ранее пластику лица. Однако раньше эти придирки казались беспочвенными и глупыми, ведь какая разница как именно, но певица стала объективно привлекательнее. Ведущей «Дома-2» уже перевалило за тридцать лет, а она выглядит лучше, чем в свои двадцать, но, как оказалось, искусственная красота не вечна, а разрушается намного быстрее естественной – за считанные месяцы. Как пишут пользователи соцсети, старость Бузовой из операций на лице стала еще выражение и теперь видна невооруженным взглядом.

От морщин не спасает ботокс, именно поэтому певицу не показывают по телевиденью вблизи, хотя сама Бузова и любит записывать видео со своей физиономией для соцсетей. В ее роликах видно, что у глаз звезды по целому пучку морщинок, сильно ее старящих. Сейчас лицо певицы покрывают «сплошные морщины» и «бугорки от ботокса», подчеркивают пользователи Сети, считая, что без фотошопа Бузова выглядит совсем не привлекательно.

«Сплошные морщины»: Старость Бузовой видна невооруженным взглядом – Соцсети

Не все любительницы «уколов красоты» знают, что от них образуется что-то вроде зависимости, но не физической, а эстетической. Возникает она следующим образом: губы или морщины заполняют филлером, первое время из-за эффекта раздувания губы выглядят пухлыми, а морщины разглаживаются. Но потом филлер растворяется впитывается в кожу, а прежде надутая кожа сдувается как шарик. Это значит, что губы станут не просто опять маленькими, но еще и с обвисшей кожей. Таким же образом вновь появятся морщины еще глубже чем были, и требующими очередной «подкачки» филлером. Остается надеется, что на Ольга Бузова не «села на иглу уколов красоты», и через несколько лет ее лицо не будет окончательно испорчено.

Источник

Последние новости