Следующая новость
Предыдущая новость

«Лошадиная самоирония»: Собчак выставила себя глупой ради большого гонорара – соцсети

«Лошадиная самоирония»: Собчак выставила себя глупой ради большого гонорара – соцсети

Журналистка посмеялась над собой в угоду фанатам.

Ксения Собчак продолжает получать доход от рекламы в соцсети. В этот раз телеведущая должна была удачно прорекламировать зубную щётку известного бренда, отметив, что сама использует это последнее слово в сфере ухода за полостью рта. Однако телеведущая перестаралась.

«Лошадиная самоирония»: Собчак выставила себя глупой ради большого гонорара – соцсети

В конце ролика Собчак вспомнила о том, как её уже многие годы сравнивают с лошадью. Хейтеры в соцсетях якобы видят сходство между лицом девушки и скакуном. Вероятно, Ксения хотела показать, как ей всё равно на оскорбления, но неудачные аллюзии журналистки подписчики назвали «лошадиной самоиронией».

Причиной тому стали слова телезвезды о том, что чудо-щётка спасает от всех стоматологических неприятностей, а доказательство тому – крепкие и белоснежные зубы самой Ксении Собчак. «Что-что, друзья, а зубы у меня хорошие. Это вы все знаете», - парировала Собчак, после чего нелепо рассмеялась и отбросила щётку в сторону. Пользователи соцсети плохо восприняли юмор девушки и пристыдили её за то, что она готова выставлять себя глупой, публично реагируя на такие оскорбления. Некоторые даже предположили, что шутка была прописана в сценарии и проплачена фирмой-заказчиком, другие же ожидают, что Ксения только после съёмок попросила большой гонорар за глупую ироничную вставку. Но самой Ксении Собчак её оговорка «по Фрейду» не доставила удовольствия, судя по последним кадрам видео.

Источник

Последние новости