Следующая новость
Предыдущая новость

«Сплошной секс»: Аморальный клип Анны Седоковой возбудил и смутил поклонников

«Сплошной секс»: Аморальный клип Анны Седоковой возбудил и смутил поклонников

Песня с названием «Ни слова о нем» и целующиеся девушки в фрагменте клипа заставили поклонников думать, что Седокова сменила сексуальную ориентацию. «Сплошной секс», - возмущаются комментаторы в соцсетях.

Певица Анна Седокова опубликовала небольшой фрагмент своего нового клипа на песню «Ни слова о нем», который должен выйти завтра. В клипе фигурируют две пары девушек, в одной из которых есть сама исполнительница. «Сплошной секс», - прокомментировали фанаты певицы то ли возмущенно, то ли восторженно.

Мне кажется, что это мое первое видео не о любви... О чем? Я ещё и сама не поняла. Я просто хочу танцевать до потери сознания и целоваться ???? #НиСловаОНем Завтра #премьера ?????????????????

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Большинство поклонников признали, что клип будет действительно «горячим», то есть сексуальным, чувственным, но если кто-то посчитал это огромным плюсом, другие комментаторы осудили Седокову за пошлость. Фанаты с нерушимыми моральными устоями не приняли этот клип вовсе, ведь, по их мнению, только мужчин обязана певица «сводить с ума», но отнюдь не женщин. Если одних «аморальный» клип Анны Седоковой возбудил, то других поклонников откровенно смутил – «за такое» у нее и второго ребенка заберут специализированные органы, предупреждают комментаторы.

Источник

Последние новости