Следующая новость
Предыдущая новость

Канье Уэст начал торговать трениками Ким Кардашьян

Канье Уэст начал торговать трениками Ким Кардашьян

Брюки карго песочного цвета появились в ассортименте фирменного магазина рэпера. Ранее как сам Уэст, так и его жена появлялись в таких брюках на публике как «близнецы-армейцы».

После того, как в фирменном магазине популярного рэп-исполнителя Канье Уэста появились брюки карго песочного цвета, ранее неоднократно замеченные на его жене Ким Кардашьян. Поклонники пришли к выводу, что Уэст начал торговать трениками своей супруги. На самом деле и сам рэпер появлялся в таких брюках, так как их могут носить как мужчины, так и женщины.

Когда несколько дней назад Уэст и Кардашьян вышли в свет в практически одинаковой одежде, фанаты задавались вопросами о том, что это символизирует. Многие допускали, что таким образом звезда реалити-шоу объявляет миру, что устала раздеваться и теперь будет придерживаться практически военного, строгого стиля. Но после пополнения ассортимента онлайн-магазина рэпера стало ясно, что целью временной смены имиджа стала реклама одежды, а кардинальное изменение моральных убеждений. Стоимость треников от Кардашьян и Уэста – 340 долларов.

Источник

Последние новости