Следующая новость
Предыдущая новость

«Спермотоксикоз на ТНТ»: Выжившие из ума Слепаков и Харламов рискуют лишиться места работы - инсайд

«Спермотоксикоз на ТНТ»: Выжившие из ума Слепаков и Харламов рискуют лишиться места работы - инсайд

«Твари вы все... безбожии», - кричал Гарик Харламов со сцены, и это одна из самых приличных и цензурных фраз, вылетевших из громкой глотки Бульдога под дружный хор аплодисментов.

«Фу и феминистка» - краткий обзор ведущих шоу Comedy Club, но лишь двое из них смогли перегнуть тут самую палку, которая «гладила их по спине и кормила» все эти годы. Шутки ниже пояса, для людей входящих в категорию «взрослых» перешли всякие грани, но если Харламов, не стесняясь никого, гонит матом зрителей, то Семен Слепаков выступает с бесчисленными четверостишиями о том, что остается за кадром в интимной супружеской жизни.

Пользователи социальных сетей, комментирующие этот «беспредел» прозвали это «спермотоксикозом головного мозга», правда, тогда, это проблема всего телеканала ТНТ, большинство шоу на котором продюсирует сам Семен Слепаков.

Взрослы мужчины, у всех жены — Слепакова и Асмус, и дети, а юмор на уровне не самых смышленых школьников. «Шутки про палки», - единственное, чем могли цеплять своего зрителя резиденты камеди. Из первых уст просочилась информация, что дальнейшее участие Слепакова и Харламова юмористической программе ставится под большой вопрос. Даже у такого инсайд канала есть свои четкие рамки, заступать за которые нельзя «под страхом смерти». Это на сцене Гарик Мартиросян плюшевый и добрый, он, как начальник и главный акционер (не считая Газпром), он не терпит неповиновения.

«Спермотоксикоз на ТНТ»: Выжившие из ума Слепаков и Харламов рискуют лишиться места работы - инсайд

От того, не встав на путь исправления, оба участника могут лишиться не только резидентства, но и, вообще, работы на канале и всех своих проектов, таких как ХБ, новый сезон которого стал самым ожидаемым за всю карьеру комиков.

Но не все так грустно, «все так гнусно». Что Бульдог, что Семен Слепаков уже давно перебрались в тренды YouTube, где шутки вообще ничем не ограничены, от того они и нашли своего зрителя. Comedy Club Production, напротив, не имеет возможности официальных трансляций на данной стриминговой платформе, из-за чего вынужден быть часть российской медиа-платформы RuTube, - будто китайская подделка на Adidas.

Источник

Последние новости