Следующая новость
Предыдущая новость

«Мгновенная старость»: Ксения Бородина панически боится цифры 40

«Мгновенная старость»: Ксения Бородина панически боится цифры 40

Ксения в погоне за молодостью беспощадно уродует свое лицо, оставляя все меньше и меньше от себя настоящей.

Ксюша Бородина известна, как ведущая телепроекта Дом-2. Многие ее запомнили молодой девочкой, которая ведет телестройку и обсуждает проблемы в отношениях пар. Но сегодня, ведущая напомнила поклонникам о своем возрасте.

Ксения опубликовала публикацию в Instagram в которой говорит, что ждет свой день рождения через 3 недели и ничуть не пугается цифре 36. Под публикацией написано, что на молодость влияет не только образ жизни, но и мышление, а в этом я точно уверенна. Пользователи посмеялись с Ксюшиных высказываний: «То есть, твои тусовки по ночам и куча алкоголя никак не влияют на твой возраст, а твое супер мышление придает тебе молодости?».

Хейтеры в сети высмеивают Ксению за чрезмерное увеличение губ и пишут о том, что их сильно перекосило и это не молодит телеведущую, а наоборот лет десять прибавляет.

«Подписалась на Ксюшу, она раньше советы хорошие участникам давала, а сейчас такая сделанная и пафосная стала», «Ксения, старость приходит мгновенно и все боятся стареть, как бы не крепились», - мнение подписчиков.

«Мгновенная старость»: Ксения Бородина панически боится цифры 40

Пользователи пришли к выводу, что телеведущая не может радоваться неумолимо летящим годам, она лишь успокаивает себя, так как ни одна женщина не будет рада 40-летнему возрасту.

Многие женщины возмутились комментариями в Instagram Ксении: «Что за шаблоны, навязанные рекламой? Молодые девушки думают о зрелом возрасте с ужасом, подозрительно называя старухами женщин за 50». Действительно, почему-то в нашем современном обществе чрезвычайно прижился стереотип о том, что красивая женщина - это молодая женщина.

Источник

Последние новости