Следующая новость
Предыдущая новость

Совершенно случайно! Мужа Бородиной заметили в компании Водонаевой

Совершенно случайно! Мужа Бородиной заметили в компании Водонаевой

Одинокая Алена хочет отбить Курбана у Ксении Бородиной.

Алена Водонаева долгое время дружили с Ксенией Бородиной. Девушка очень близка семье Бородиной, но карточный домик разрушился в одночасье. Девушки поругались, отписались друг от друга в социальных сетях из-за измены Курбана с Аленой. Но, по словам Ксении, ссора произошла лишь из-за того, что Алена «сдала» ее беременность Теей прессе. Впрочем, сами они никак не комментируют свои поступки по отношению друг к другу. А вот в Instagram канале admin_anshlaka выставили stories в котором один из внимательных обозревателей рассказал, как было на самом деле.

Совершенно случайно! Мужа Бородиной заметили в компании Водонаевой

«Хочу вам рассказать такую историю, я люблю гулять в не людных парках с собакой. И вот на днях я гуляла и увидела большой черный Мерседес из которого вылез Курбан Омаров был одет в спортивную одежду и подав руку даме, ей оказалась Алена Водонаева. Пара направилась в сторону ресторана. Я была в шоке, я не могла снять на видео, потому что Курбан оглядывался», — заметили мужа Бородиной в компании разлучницы Алены.

По слухам из сети, Водонаева раньше проявляла интерес к тогда еще женатому Гуфу. Если это действительно так, то Алена не брезгует ничем, готова отбить Курбана у бывших подружех - Айзы и Ксении. Ранее СМИ писали, что Алену заметили инсайдеры у дома Бородиной, пока та была в отпуске. Может быть, Алену и Курбана до сих пор что-то связывает?

Не может же быть, что совершенно случайно Омаров и Водонаева оказались в одной машине, а потом пошли за ручку в один ресторан. Алена сейчас одинокая, молодая мама в поисках мужчины, а вот должен ли быть одиноким мужчина, видимо, это не важно. Ради своего счастья девушка готова идти по головам и ей совершенно безразлично, что у Ксении с Курбаном счастливая семья и общий ребенок. Хейтеры давно поговаривают, что Омаров вовсе не миллиардер и Алена зарится в этом случае не на деньги. Скорее всего, она хочет заполучить сильное и спортивное мужское тело в свое владение.

Источник

Последние новости