Следующая новость
Предыдущая новость

«Ничоси ты крутая телочка!»: Ксения Бородина поиздевалась над младшей дочерью

«Ничоси ты крутая телочка!»: Ксения Бородина поиздевалась над младшей дочерью

Остроумные высказывания ведущей в адрес младшей дочери Теоны привели в ужас подписчиков звезды.

Известная российская телеведущая проекта «Дом-2» на ТНТ Ксения Бородина вновь отличилась остроумными шутками в сторону своих детей. Стоит напомнить, что несколько дней назад на YouTube-канале вышло в эфир шоу «Инстаграмщицы». Ведущая Ксения Собчак пригласила «старую гвардию» или по-другому «тяжелый люкс» — это те, кто заработал себе миллионы исключительно за счет богатых мужчин и тех, кто стал успешным блогером и принес деньги в свою копилку самостоятельно.

После того, как зрители раскритиковали программу, Ксения решилась заступиться за тех и других, но вероятно, так сильно увлеклась обсуждениями личной жизни «недоэскорта» и звезд Instagram у себя дома, что даже 3-летняя Теона стала говорить о том, что хочет быть «тяжелым люксом». В прямом эфире Instagram Ксения Бородина буквально поиздевалась над младшей дочерью. Многие пользователи отметили, что теперь у ребенка в голове не первые звания о добре и зле, о добром дяде Степе и о сказках со счастливым концом, а «модных брендовых тряпках и тяжелом люксе». Такие понятия полностью поменяли сознание маленькой девочки в ее возрасте.

Но, как подметили подписчицы Бородиной, что слово про «тяжелый люкс» и эскорт ей попытался объяснить ее отец — Курбан «Зина» Омаров. Он целый день снимал Тею и говорил ей слова для взрослых, а она повторяла, сама не понимая какой именно смысл вкладывает в ее слова отец. Вероятно, Ксения решила продолжить шутки за 300 мужа «Зины» и опубликовала очередной stories.

«Очень не нравится, когда детям суют под нос камеру и вылавливают из них юмор, чтобы потом лайки пособирать. Дети в этом возрасте — удивительные, инопланетные. Они сами познавая мир выдают такие смешные реакции, но классно, когда это получается естественно. А не когда ребенку в рожу: отмочи шутку или ну скажи давай смешно, ты же умеешь?», — пишут раздосадованные пользователи сети.

«Такие беседы с ребенком — это уровень воспитания Бородиной, а с младенчества с детьми няни только занимаются. А еще вопрос, как она ведет машину и снимает Тею? В лобовое стекло смотреть не обязательно?», — пишут хэйтеры.

Получается, что сама мама прививает своим детям культуру такого общения, даже не задумываясь, как им потом это может «пригодиться» в жизни.

Источник

Последние новости