Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак «слила» подробности родов Кудрявцевой

Собчак «слила» подробности родов Кудрявцевой

Экс-кандидат в президенты накануне провела церемонию вручения музыкальной премии от канала «МУЗ-ТВ». Уже девятый раз Ксения выступала в этой роли. «Переплюнула» ее только ее подруга Лера Кудрявцева. Ее стаж – десять церемоний.

В этом году Лера не смогла вновь занять место с Дмитрием Нагиевым и причиной тому ее интересное положение. Однако Собчак не стала играть в молчанку и охотно обсудила с журналистами отсутствующую Кудрявцеву.

Оказалось, что бытующее в народе мнение о том, что Ксюша и Лера враждуют друг с другом – не соответствует действительности. Наоборот, Собчак хочет отдать своей коллеге часть вещичек Платона. Чтобы подчеркнуть близкие отношения с ведущей программы «Секрет на миллион», супруга Максима Виторгана даже «слила» подробности родов Кудрявцевой. Оказывается, Лера уже беспокоится о том, как быстро прийти в форум после родов, поэтому Ксюша готова порекомендовать ей хорошего инструктора по плаванию. Он поможет Лере в ближайшее время обрести былую стройность.

Свои ссоры с Кудрявцевой Собчак также прокомментировала. Оказалось, перепалки у девушек случаются только для того, чтобы зрители не потеряли к шоу интерес. Как только выключаются камеры и гаснут софиты, девушки превращаются в подруг, который общаются друг с другом вежливо и дружелюбно.

Свой отказ вести церемонию Кудрявцева объяснила беременностью. В августе-сентябре ее ждет пополнение, и 47-летняя теледива решила поберечься «Это же такие нагрузки», - уверяет Лера. Несмотря на то, что ведущей без малого 50 лет, она без проблем вынашивает малыша. Первым ее приятную тайну поведал публике шоумен Андрей Малахов. Он же и поведал о том, что большая разница в возрасте между Лерой и ее 31-летним мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, идет только на пользу будущим родителям. Кроме того, Кудрявцев скоро станет и бабушкой, причем почти одновременно с рождением ребенка. Жена ее сына Жана готовится родить уже в ближайшие три месяца.

Источник

Последние новости