Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова сбросила вес ради Цискаридзе

Волочкова сбросила вес ради Цискаридзе

Танцовщица Анастасия Волочкова и ректор Академии русского балета имен Вагановой в Петербурге посетили передачу «Привет, Андрей» с Андреем Малаховым. Участники шоу поделились с публикой своими секретами.

Волочкова сбросила вес ради Цискаридзе. Именно этот человек помог балерине устроиться в Большой театр. Он подсказал ей, к кому нужно подойти, дабы решить вопрос. Позже Волочкова стала всем заправлять в театре. Она гордится собой, поскольку не имела природных данных для занятий балетом. Ей приходилось усердно трудится, чтобы достичь успеха на выбранном поприще. Однажды Цискаридзе спас Волочкову. Ее хотели выгнать из театра, но не знали, как об этом сказать. Артист и приятель танцовщицы подошел к ней и намекнул о необходимости улучшить физическую форму. После этого Волочкова села на диету и сбросила вес.

Цискаридзе часто ссорился с балериной, но сейчас все обиды остались позади. Волочкова показала свою спальню площадью 102 квадратных метра и огромную кровать. По словам Цискаридзе, искусство всегда преследуется действиями других людей, поэтому не следует верить сплетням об артистах.

Источник

Последние новости