Следующая новость
Предыдущая новость

Собчак довела: Виторган заговорил о смерти в отшельничестве

Собчак довела: Виторган заговорил о смерти в отшельничестве

Слухи о том, что в звездном семействе все далеко не в порядке, по всей видимости, не врут.

Максим Виторган намного реже мелькает на первых страницах СМИ, чем его супруга Ксения Собчак, но с недавних пор публика активно заговорила о том, что в знаменитом семействе все далеко не так хорошо, как может показаться. Многие говорят о том, что Виторгану сложно смириться со звездным статусом своей жены, которая то и дело публично флиртует с кем-то, что иногда перерастает в склоки прямо в комментариях. Максим не стесняется говорить жене, что ведет себя она неправильно.

Недавняя же публикация была, наверное, самой мрачной за последний период. Виторган предстал на ней в черно-белой обработке и заговорил в приписке к фото о смерти в отшельничестве.

«Предсмертная маска или бюст на родине изгоя», - пишет Виторган многозначительно.

Понять, что знаменитый российский актер имел ввиду довольно сложно, но поклонники не стали размениваться на поиск аргументов и тут же заговорили о том, что Максима довела до подобных мрачных мыслей сама Собчак. Смириться с тем образом жизни, который ведет его супруга, Виторгану крайне непросто.

«Как-то страшновато шутите», «Максим, у вас точно все в порядке?», «Наверняка Собчак довела, вот и сходит с ума потихоньку», пишут в комментариях обеспокоенные пользователи, пытаясь понять, в чем причина грусти их кумира.

Источник

Последние новости