Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова измеряет успешность шириной раздвинутых ног и ремонтом «привет 90-е» - Соцсети

Волочкова измеряет успешность шириной раздвинутых ног и ремонтом «привет 90-е» - Соцсети

Балерина посвятила новое видео из гимнастического зала критикам, которые не любят ее шпагаты.

Волочкова показала ролик с тренировки, где она выполняет упражнение на растяжку и советует его делать всем хейтерам. Танцовщица в очередной раз похвасталась яхтами, отдыхом на Мальдивских островах и хорошей физической формой. Видео Волочковой пришлось по душе далеко не всем. Ролик звезда опубликовала в Instagram. В комментариях один из пользователей соцсетей написал, что балерина измерят успешность шириной раздвинутых ног и «ремонтом в стиле 90-х».

Следующий юзер отреагировал на публикацию знаменитости словами: «Анастасия Волочкова никаких советов по растяжке. Она у Вас замечательная. Это единственное чем Вы хвалитесь, ну и домом конечно. У многих подписчиков свои достижения, возможно более значительные, чем растяжка. Не задумывались? Поинтересуйтесь и тогда Ваша страничка станет местом обмена опытом».

Еще пользователи возмущаются, что Волочкова постоянно хвастается своим шпагатом и напоминают ей, не все люди мечтают стать балеринами, а для эколога, например, шпагат не так уж и важен. Несмотря на бурю критики, некоторые подписчики похвалили Волочкову и пожелали ей удачи во всём. Они убеждены, танцовщица старается для своего нового любовника, о котором в последнее время постоянно говорит.

Источник

Последние новости