Следующая новость
Предыдущая новость

Слабоумие и отвага: Барановская в Африке забила на безопасность детей

Слабоумие и отвага: Барановская в Африке забила на безопасность детей

По всей видимости, повышенное внимание в социальных сетях ведущей Первого канала намного важнее.

Внезапно для всех Юлия Барановская вместе с детьми в канун Нового года решила улететь в отпуск и выбрала для этого крайне «не новогоднюю» страну – Африку. С детьми она уже успела побывать на сафари, о чем активно рассказывала пользователям на просторах своих социальных сетей. Активность в Instagram по итогу настолько увлекла девушку, что она забила на безопасность своих детей.

Все дело в том, что на очередной своей сторис ведущая снимает своих наследников, пристально что-то разглядывающих что-то на земле. Она лишь для галочки спросила, что же они там нашли, но даже не дождалась ответа и сама себе сказала, что, наверное, это паук. Несмотря на то, что находится Барановская в Африке, где подобные существа несут крайне высокую опасность, это ее совершенно не задело и она позволила детям резвиться рядом с опасным существом. Непонятно, что больше руководило Юлией – слабоумие или отвага, но одно можно сказать точно, безопасность детей интересовала ее в последнюю очередь.

Ранее публика уже упрекала Барановскую в том, что ей в жизни, по всей видимости, не хватает экстрима, потому она фотографировалась в непосредственной близости к взрослым носорогам, но что самое вопиющее в этой ситуации – заставляла делать подобные кадры и своих детей, потому с каждым разом Юлия все более безбашенно относится к вопросам, связанным с их безопасностью.

Источник

Последние новости