Следующая новость
Предыдущая новость

Обнаженка и реклама: Волочкова изжила себя и перестает быть интересной

Обнаженка и реклама: Волочкова изжила себя и перестает быть интересной

Поклонники все больше разочаровываются в своем кумире.

Проблемы Волочковой в социальных сетях всем прекрасно известны. Балерина уже давно поддерживает интерес к себе исключительно за счет различных выходок разной степени вульгарности, но все остальное время фанатов она завлекает только обнаженкой и рекламой. Тем не менее, даже этими факторами ей не удается удержать внимание подписчиков, которые все чаще начинают требовать от нее разнообразия и оригинальности публикаций.

Волочкова же явно от «накатанной» схемы отказываться не намерена, потому как другого сценария развития своих соцсетей попросту не знает. Именно поэтому фанаты твердо убеждены, что балерина уже изжила себя и вскоре полностью перестанет быть интересной публике.

Подписчики Волочковой отмечают, что ей неплохо бы нанять нового пиарщика, который объяснит ей, как вернуть интерес аудитории к своей персоне. Сделать это, на самом деле, не так сложно, учитывая связи Анастасии в шоубиз-тусовке.

Обнаженка и реклама: Волочкова изжила себя и перестает быть интересной

Соответствующий резонанс вызвала последняя публикация Волочковой, в которой она рекламирует магазин новогодних декораций. Подписчики убеждены, что к выбору рекламодателей ей следует подходить куда тщательнее, дабы не раздражать фанатов.

Источник

Последние новости