Следующая новость
Предыдущая новость

Сестра Ольги Бузовой намекнула на несчастливый финал шоу «Замуж за Бузову» - соцсети

Сестра Ольги Бузовой намекнула на несчастливый финал шоу «Замуж за Бузову» - соцсети

Анна Бузова в личном микроблоге в Instagram поддержала свою знаменитую сестру и сообщила, что Ольга обязательно ещё найдет свое счастье. Это подогрело слухи фанатов о том, что финал шоу «Замуж за Бузову» будет несчастливым.

Сестра Ольги Бузовой в соцсети Instagram оставила трогательный пост, где поддержала свою родственницу и попросила Ольгу больше никогда не плакать. Подписчики девушки сразу же предположили, что Анна намекает на то, что в конце романтического проекта Бузова-старшая так и не обретет любовь.

View this post on Instagram

Моя девочка @buzova86 ?? как же я сильно хочу, чтобы ты больше никогда не плакала???????????????????????? смотрю этот фрагмент, и сердце кровью обливается ???? роднуль, ты будешь самой счастливой!!! Я знаю это ?????? по-другому быть не может ???????? Сегодня, новый выпуск реалити шоу Замуж за Бузову. Мы по традиции будем смотреть вместе??????

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on

Поклонники певицы и телеведущей считают, что Бузовой вообще не нужен был данный телепроект, поскольку по слухам знаменитость уже давно состоит в отношениях с PR-агентом Антоном Богославским. Однако сама Ольга данную информацию не комментирует.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости