Следующая новость
Предыдущая новость

Новый снимок Ингеборги Дупканайте вызвал ассоциацию с борделем

Новый снимок Ингеборги Дупканайте вызвал ассоциацию с борделем

Актриса в туфлях на шпильках позировала на столе в читальном зале, чем вызвала негодование у общественности.

Ингеборга Дапкунайте в несколько откровенной манере разрекламировала на столе в библиотеке имени Ленина одежду фирмы Bosco. Актриса для фотосессии надела ночную сорочку, поверх накинув пальто, и туфли на каблуке. Судя по подписи к фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте 55-летней знаменитости, она советует своим почитателям прочитать ее любимую книгу «Империя должна быть разрушена» Михаила Зыгаря.

View this post on Instagram

В осеннем #BoscoMagazine @bosco_di_ciliegi фотосъемка в Библиотеке им. Ленина @leninka_official и рекомендация к прочтению моей любимой книги из @respublica_ru Михаила Зыгаря @zygaro ‘Империя должна умереть’ #BoscoDiCiliegi #bosco Арт-директор - @igorkazakov Фотограф - @danilgolovkin Продюсер - @katedrozd Стилист - @evgeniasay Make-up - @marinaroy11 Total look - @ermannoscervino

A post shared by Ingeborga Dapk?naite (@d.ingeborga) on

Подписчиков Дапкунайте возмутил новый снимок. Они считают, что актриса потеряла всякую культуру, решившись на такую меру, осквернив библиотеку и читальный зал. Один из пользователей решил, что с подобным участием Дапкунайте помещения стало напоминать бордель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости