Следующая новость
Предыдущая новость

Серябкина встречает Новый год в творческом кризисе

Серябкина встречает Новый год в творческом кризисе

Певица призналась, что сейчас ей хочется просто подвести итоги и заглянуть в себя.

Сексапильная певица Ольга Серябкина полностью сосредоточилась на сольном проекте Molly, но переплюнуть девичье трио SEREBRO у нового бренда пока не получилось. Даже сама Ольга не хочет много говорить о сольном проекте. Аккаунт девушка тоже пока не переименовала, оставив привязку к группе SEREBRO. На ее страничке в Instagram появился отрывок ее уже не нового клипа. Сама Ольга выглядит в нем сногсшибательно. Однако этот трек уже давно известен публике.

Певица признается, что новые планы и идеи появятся в Новом году, а пока ей хочется лишь подводить итоги. Да и итоги артистка подводит странно. Ни слова о творчестве девушка не сказала, а вместо этого написала, что рада быть частью проекта BeautyBackstage. Ольга предложила пользователям оценить результат работы визажистов и косметологов, но никак не свое пение.

Подписчики стали писать звезде комплименты насчет внешности, а вот трек назвали уже «заезженным». Судя по нежеланию девушки говорить о своих планах с фанатами, можно сделать вывод, что Новый год она встречает в творческом кризисе. Еще одним признаком вялого течения карьеры стало желание певицы вернуться в детство, вспомнить, о чем она мечтала. «Мне кажется, 19 год будет очень крутым... Я так загадала», - написала девушка о планах на будущее.

Источник

Последние новости