Следующая новость
Предыдущая новость

Последний шанс: Опозорившаяся в России Волочкова начала знакомится с европейцами

Последний шанс: Опозорившаяся в России Волочкова начала знакомится с европейцами

Для мужчины с европейским менталитетом прима со всем ее бурным прошлым – очень неплохой вариант.

За последний десяток лет феминизм получил огромное развитие на Западе, и меньшее – в России. При всех положительных достижениях этого движения, нельзя отрицать и то, что европейские мужчины как консервативного склада характера, так и либерального уже не могут найти подходящую женщину для совместной жизни среди своих соотечественниц. Возможно, именно поэтому Анастасией Волочковой заинтересовался европеец, о котором она недавно говорила в интервью.

При всех негативных качествах характера и вредных привычках, российская прима смогла в свои почти 40 лет сохранить худощавую, но подкачанную фигуру, а благодаря множеству подтяжек лица, морщин у нее почти не видно издалека. По сравнению с большинством европейских женщин Волочкова, конечно, проигрывает, но ведь она и не имеет настолько завышенных требований к мужчине, как жительницы Европы. Что уж там, судя по сообщениям в СМИ, Волочкова могла терпеть то, как собственный водитель ее обворовывает только ради того, чтобы он не бросал ее одну.

Но если для европейца Волочкова просто очередная доступная женщина, в доме которой можно пожить и углубиться в русскую культуру, то для примы русского балета любовник буквально последний шанс на личное счастье. Потому Волочкова так его и бережет от прессы, чтобы, не дай бог, не спугнуть. Потому опозорившаяся в России Волочкова и начала знакомится с европейцами, ведь он не знает ее богатого бэкграунда, где ее называли и любовницей олигархов, и содержанкой, и просто распутной женщиной. Впрочем, опасается Волочкова скорее всего зря, ведь в просветлённой и толерантной Европе нормально, когда у одинокой женщины под 40 лет было более сотни половых партнёров. Однако, в отличие от российских мужчин, которые охотнее готовы жениться в любом возрасте, европейцы больше любят свободу. В итоге может случиться и так, что свободолюбивый европеец поживет с Волочковой, попозирует для ее фото ногами и часами, а потом ему надоест и он найдет другую.

Источник

Последние новости