Следующая новость
Предыдущая новость

Серьезность отношений с Янковским зашкаливает… Асмус окончательно отдалилась от Харламова

Серьезность отношений с Янковским зашкаливает… Асмус окончательно  отдалилась от Харламова

На «Вечернем Урганте» актриса показала, что Иван ей ближе, чем Гарик.

Эксперты сравнили поведение Кристины Асмус на «Вечернем Урганте». Впервые девушка пришла в гости к Урганту с Гариком Харламовым в 2014 году. На тот момент у пары родилась дочка, но особых эмоций и нежности пара не показала. Кристина только смеялась с шуток Харламова. Ургант уточнял подробности родов, пара смотрится не как любящая семья, а как друзья. А если сравнить Кристину, пришедшую в этом году на шоу Урганта с молодым коллегой Иваном Янковским. То это 2 разных человека, актриса выглядела счастливой рядом с Иваном.

Серьезность отношений с Янковским зашкаливает… Асмус окончательно  отдалилась от Харламова

Глаза Асмус блестели от счастья, поведение и тактильное общение тоже было больше выражено, чем с мужем. Обозреватели прокомментировали, что Асмус более «живая» с Иваном, нежели с Гариком. Может быть, Кристина на тот момент только начала отдаляться от мужа. А теперь актриса окончательно отдалилась от Харламова. Серьезность отношений с Янковским зашкаливает, поскольку Кристина даже не опровергла слухов о их романе.

Серьезность отношений с Янковским зашкаливает… Асмус окончательно  отдалилась от Харламова

В СМИ писали, что у Асмус был нервный срыв. А Гарик вместо того, чтобы поддержать жену уехал на гастроли во Францию, Германию. Возможно, именно поэтому Кристина нашла мужу замену в лице Янковского. Ему все равно на ее чувства. Иван работает с Кристиной в одном театре и чаще всего они играют мужа и жену он поддерживает ее в нужные моменты, а Гарик в этот момент зарабатывает деньги. Да и когда Янковский говорил про Харламова на «Вечернем Урганте», по Кристине было заметно, что она поменялась в лице.

Источник

Последние новости