Следующая новость
Предыдущая новость

«Не могли пристроиться друг к другу» - Асмус раскрыла новые подробности измены

«Не могли пристроиться друг к другу» - Асмус раскрыла новые подробности измены

Актриса уже сейчас пожалела о рассказанном.

Страсти вокруг откровенной сцены Кристины Асмус в фильме «Текст» не утихают ни на день. Незадолго до начала этих обсуждений актриса дала откровенное интервью Юле Морозовой для ее шоу на YouTube в рамках эфира на «Радио Energy». В беседе Асмус раскрыла новые подробности своей измены, о которой уверенно пишут в прессе. Поняв, что наговорила лишнего и тот факт, что выход передачи неизбежен, Кристина начала оправдываться в соцсети, переходя на оскорбления и хамство.

Практически все интервью супруга Гарика Харламова противоречила сама себе. Асмус назвала скандальную сцену «испытанием для отношений с мужем», но при этом изменой ее не считает. После чего в другом вопросе призналась, что ее главная проблема — полное погружение в роль, якобы она на время съемок становится персонажем. Также прозвучало подтверждение того, что Кристина и Иван Янковский были обнажены. Но «вишенкой на торте» стала фраза, объясняющая 4 дубля: «Мы не могли пристроиться друг к другу»». Возникает закономерный вопрос: если два оголенных человека, находясь в предельно, на сколько это возможно, близком контакте, погружаются в свои роли любовников — что это, если не измена? Харламова должен успокоить тот факт, что это была не Кристина, а ее персонаж?

Поняв свой позор, Асмус начала строить оправдания самой себе, напоминающие лепет провинившегося ребенка. Причинами сказанного вдруг стали: температура, бессоные ночи, усталость, поездка на поезде и прочее. Разумеется, по классике жанра в ход пошли и заочные оскорбления тех людей, кто посмеет уличить актрису в лукавстве. Видимо, Асмус забыла, что является человеком публичным, и давая интервью, нужно брать на себя ответственность за то, что ты говоришь, а не перекладывать ее на фанатов.

«Не могли пристроиться друг к другу» - Асмус раскрыла новые подробности измены

На этом противоречия не закончились. Асмус назвала сцену слишком настоящей и натуральной, в этом она увидела причину ажиотажа вокруг картины. Опять же, похоже, не осознавая, что этими речами лишь подтверждает факт измены. При этом актриса на полном серьезе уверена, что современное искусство — это, не многовековые образы, метафоры и иносказательность, а развратные сцены, грязь и похабщина, якобы — это и есть жизнь. Судя по всему, 31-летняя девушка основательно запуталась в идеалах и ценностях. Остается надеяться, что в дальнейшем она разберется в себе и прекратит участие в сомнительных проектах.

Источник

Последние новости