Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей стал донором - Кудрявцева тайно от мужа зачала дочь с Лазаревым?

Сергей стал донором - Кудрявцева тайно от мужа зачала дочь с Лазаревым?

Лера решилась на ЭКО и могла попросить помощи у певца, чтобы спасти брак.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram фото маленькой дочери Маши. Со временем девочка все больше становится похожа на родителей и глядя на фото с трудом можно представить, что отцом Машеньки действительно является муж Кудрявцевой Игорь Макаров, ведь невооруженным глазом заметна схожесть малышки и Сергея Лазарева. Откуда такое сходство?

Дело в том, что долгое время Кудрявцева и Макаров не могла зачать ребенка, ведь они женаты с 2013 года, а малышка появилась на свет только в 2018 году. Возможно, супруги столкнулись с проблемой биологической несовместимости, поэтому их попытки не давали результатов. После чего, находясь в безвыходной ситуации, Лера решилась на ЭКО и попросила помощи у певца Сергея Лазарева, чтобы спасти брак и обрести долгожданное семейное счастье. Крепкой дружбе телеведущей и певца можно позавидовать, не удивительно, что именно Сергей мог стать донором, так как кроме него Кудрявцева больше никому не могла довериться. Не исключено, что Лера тайно от мужа зачала дочь с Лазаревым, так как муж мог быть против такого решения, но желание стать матерью взяло верх и телеведущая пошла на риск.

Сергей стал донором - Кудрявцева тайно от мужа зачала дочь с Лазаревым?По всей видимости, крепкая дружба и тесное общение Кудрявцевой и Лазарева оказались совсем не романом, который им часто приписывали СМИ, а все это, возможно, было ради ребенка для Леры. Также их отношения с трудом можно назвать «романом», ведь если верить слухам, то Лазарев якобы «гей», а это может означать, что причастность певца к зачатию сугубо дружеская помощь подруге-телеведущей.

Источник

Последние новости